Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns

Urs Gassmann

Geschäftsleitung / Verkauf
urs.gassmann@gabag.com
Mobile: 079 425 74 56
Hobbies: Tennis, Ski fahren, Backen
Regionen: GE, VD

Sandra Gassmann-Balsiger

Marketing / Finanzen
sandra.gassmann@gabag.com
Telefon: 041 854 46 64
Hobbies: Tennis, Ski fahren, Reisen

René Schmid

Verkaufsleitung
rene.schmid@gabag.com
Mobile 079 908 69 48
Hobbies: Mountainbiken, Tauchen, Reisen, Kochen
Regionen: AG, LU, SZ, ZG, ZH

Thomas Gabriel

Leiter Innendienst
innendienst@gabag.com
Telefon: 041 854 46 64
Hobbies: Fitness, Ski fahren, Familien-Ausflüge
Regionen: NW, OW, UR

Michael Pagano

Kundenberater Aussendienst
michael.pagano@gabag.com
Mobile 079 659 76 77
Hobbies: Wasserfahren, Motorrad, Fischen
Regionen: BE, BL, BS, FR, JU, NE, SO, VS, TI

Reto Eicher

Kundenberater Aussendienst
reto.eicher@gabag.com
Mobile 079 137 20 39
Hobbies: Fussball, Skifahren, aktiv die Natur geniessen, Reisen
Regionen: AI, AR, GL, GR, SG, SH, TG, FL

Volker Wendland

Key Account Handel und Projekt
volker.wendland@gabag.com
Telefon +49 (0)30 20450126
Mobile +49 (0)1722764564
Hobbies: Ski laufen, Metropolen Europas, Familie

Monika Neugart

Sachbearbeiterin / Innendienst
monika.neugart@gabag.com
Telefon: 041 854 46 64
Hobbies: Malen & Singen, Motorrad mitfahren, Reisen

Cindy Gyr

Sachbearbeiterin / Innendienst
cindy.gyr@gabag.com
Telefon: 041 854 46 64
Hobbies: Fitness, Familie